ÁREA FUNCIONARIOS Y TRABAJADORES
Alcalde Campos Sologuren Manuel Javier
Órgano de Control Institucional Villalobos Campó Juan Julio
Procuraduría Pública Municipal Fernández Ruiz Bernabé Enrique
Gerencia Municipal Ordaya Valverde Norma Armandina(E)
Secretaria General
     Subgerencia de Imagen Institucional y Comunicaciones
     Subgerencia de Gestión Documentaria y Archivo Central
     Subgerencia de Registro Civil
Valderrama Orbegoso Numa Sitlalin
Valderrama Orbegoso Numa Sitlalin(E)
Palomino Guzman Enrique
Pineda Valdivia Katherinne Miluska(E)
Gerencia de Administración y Finanzas
     Subgerencia de Abastecimiento y Control Patrimonial
     Subgerencia de Contabilidad
     Subgerencia de Tesorería
     Subgerencia de Recursos Humanos
Ibañez Shols Milton César
Arroyo Ayala José Roberto
Berrocal Macedo Nicomedes Máximo
Saravia Lima Marly Yezmin
Agüero Falcon Dalia Pryscila de la Caridad
Gerencia de Asesoría Jurídica Pineda Valdivia Katherinne Miluska
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
     Subgerencia de Cooperación Técnica Nacional e Internacional
     Subgerencia de Tecnología de la Información
Guerra Salazar Jorge Luis
Chuquitucto Sánchez Cristian Saúl
Guerra Salazar Jorge Luis(E)
Gerencia de Administración Tributaria
     Subgerencia de Fiscalización Tributaria
     Subgerencia de Recaudación y Ejecutoria Coactiva
Diaz Pittar Addinzon Leroy(E)
Ordaya Valverde Norma Armandina
Diaz Pittar Addinzon Leroy
Gerencia de Desarrollo Social
     Subgerencia de Educación, Cultura y Deporte
     Subgerencia de Salud, Bienestar y Programas Sociales
     Subgerencia de Participación Vecinal
Calle Saavedra Isrrael
Calle Saavedra Isrrael(E)
Ortiz Lara José Luis
Chacón Flores Clarita Martina
Gerencia de Servicios a la Ciudad
     Subgerencia de Gestión Ambiental y Ornato
     Subgerencia de Seguridad Ciudadana
     Subgerencia de Agua y Alcantarillado
Sanchez Chavarry Grizel Dayanna
Nicodemos Centeno Mario Antonio
Zavaleta Desposorio Luis Felipe
Ingaruca Cabezas Javier Gianmarco
Gerencia de Desarrollo Urbano
     Subgerencia de Inversión Pública
     Subgerencia de Planificación Urbana, Catastro, Habilitaciones y Edificaciones
Evangelista Vega Luz Mavel(E)
Evangelista Vega Luz Mavel
Tacuri Casaño Isaías Manuel
Gerencia de Desarrollo Económico
     Subgerencia de Licencias y Autorizaciones
     Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
     Subgerencia de Fiscalización Municipal y Transporte
     Subgerencia de Turismo
Valdivieso Falcon Milagros Paula(E)
Valdivieso Falcon Milagros Paula
Recabarren Oropeza Edward Cristian
Zavaleta Desposorio Luis Felipe(E)
Valdivieso Falcon Milagros Paula(E)

MDCH

Medios Sociales