ÁREA FUNCIONARIOS Y TRABAJADORES
Alcalde Campos Sologuren Manuel Javier
Órgano de Control Institucional Villalobos Campó Juan Julio
Procuraduría Pública Municipal Fernández Ruiz Bernabe Enrique
Gerencia Municipal Seña Manguinury Jonathan Enrique
Secretaria General
     Subgerencia de Imagen Institucional y Comunicaciones
     Subgerencia de Gestión Documentaria y Archivo Central
     Subgerencia de Registro Civil
Valderrama Orbegoso Numa Sitlalin
Clavo Caceres Lizbeth Ivette
Palomino Guzmán Enrique
Gómez Huamán Giuliana Libia
Gerencia de Administración y Finanzas
     Subgerencia de Abastecimiento y Control Patrimonial
     Subgerencia de Contabilidad
     Subgerencia de Tesorería
     Subgerencia de Recursos Humanos
Saravia Lima Marly Yezmin
Arroyo Ayala José Roberto
Nicomedes Máximo Berrocal Macedo
Chulluncuy Samaniego Alcides
De Haan Olortigue Lourdes Virginia
Gerencia de Asesoría Jurídica Lainez Bautista Julio Hernan
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
     Subgerencia de Cooperación Técnica Nacional e Internacional
     Subgerencia de Tecnología de la Información
Guerra Salazar Jorge Luis
Chuquitucto Sánchez Cristian Saúl
Guerra Salazar Jorge Luis(E)
Gerencia de Administración Tributaria
     Subgerencia de Fiscalización Tributaria
     Subgerencia de Recaudación y Ejecutoria Coactiva
Tenorio Gamboa Christian
Carmen Quipuzco Karina Pamela
Tenorio Gamboa Christian (E)
Gerencia de Desarrollo Social
     Subgerencia de Educación, Cultura y Deporte
     Subgerencia de Salud, Bienestar y Programas Sociales
     Subgerencia de Participación Vecinal
Calle Saavedra Isrrael
Dolorier Zapata Carlos Alexander
Ortiz Lara José Luis
Acevedo Suárez Nadia Cruz
Gerencia de Servicios a la Ciudad
     Subgerencia de Gestión Ambiental y Ornato
     Subgerencia de Seguridad Ciudadana
     Subgerencia de Agua y Alcantarillado
Sanchez Chavarry Grizel Dayanna
Nicodemos Centeno Mario Antonio
Zavaleta Desposorio Luis Felipe
Ingaruca Cabezas Javier Gianmarco
Gerencia de Desarrollo Urbano
     Subgerencia de Inversión Pública
     Subgerencia de Planificación Urbana, Catastro, Habilitaciones y Edificaciones
Donayre Pachas Felix Max
Evangelista Vega Luz Mavel
Tacuri Casaño Isaías Manuel
Gerencia de Desarrollo Económico
     Subgerencia de Licencias y Autorizaciones
     Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
     Subgerencia de Fiscalización Municipal y Transporte
     Subgerencia de Turismo
Sotomayor Martinez Jessica Lucrecia
Mejia Sanchez Betsy del Rosario
Recabarren Oropeza Edwar Cristian
Mejia Sanchez Betsy del Rosario(E)
Terrones Rivera Nadya Mirja

MDCH

Medios Sociales